Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Поиск людей, потерявших связь друг с другом > Поиск одноклассников и друзей

Автор Дата Поиск одноклассников и друзей
Pages:   1 
kan_dron 7.9.2006 01:31 На сайте http://namangOn.narod.ru можно икать одноклассников по Городам и школам(Есть Ташкент, Наманган, Фергана, Андижан и др.)!!!. Здесь усовершенствованая база данных, которая автоматически распредиляет сведения о зарегистрированых пользователях сразу по школам.Так поиск одноклассников становится гораздо удобнее. Также на этом сайте представлены базы и других городов Узбекистана. Но пока эти базы чравнительно маленькие, но это положение меняется. Так, что регистрируйтесь!!!
http://namangon.narod.ru
gulsumz71 30.9.2006 23:47 Я Полякова Елена, закончина школу №246 в 1988 году,кто меня знает, отзовитесь
kan_dron 17.10.2006 23:49 Ребята, я смотрю много людей заходят и просматривают это сообщение, но мало кто оставил свои данные у нас на сайте namangon.narod.ru
Или может вы никого не ищите. Ты кто оствлял данные о себе очень рады и присылают различные благодарносити за помощь в поиках.
Поэтому и вы непроходите мимо. Регистрируйтесь и ТОЛЬКО так вас смогут найти.
4.11.2006 21:16 привет всем. Я Загитова Ирина, жила в Ташкенте на 18 Юносабаде д. 41. училась в школе там же, но вот не помню №. Надеюсь найти своих подруг и одноклассников. Которые учились в этой школе в 1994г. учились в 5 кл. Татьяны Сергеевны. Плиз., рада буды найти связь с прошлым от которго нас оторвали те времена.
9.12.2006 10:41 Я Перелыгина Ольга. До 2002 года жила в Ташкенте на ТТЗ-4. Кто меня помнит и хочет пообщаться мой адрес:Olga.Perelygina@agk.ru
11.12.2006 12:48 я юлия козлова жила в ташкенте ул. богдан хмельницкого дом67 корпус7 квартира 21 училась в школе 48 сеичас живу в германии кто меня помнит и хочет общаться пишите на адрес wowan77@mail.ru
22.12.2006 02:51 Привет!Однокласники и однокашники!Все сюда!Возможно это то что вы ищите!
http://forum.uzbekistanec.com/index.php?award=3216
3.1.2007 11:57 я сагитов радик закончил шк 207 в 1982г пишите RADIK-YURIST.RU
24.5.2007 14:38 школа № 205 Ташкент 90г. вып. 10а откликнитесь. Я азиза
24.5.2007 14:43 Северо-восток 205ая отзовитесь 90г.выпуска. АЗИЗА ТАДЖИБАЕВА!!!
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика