Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум

Форумы Темы Сообщения Модератор
Где развлечься
Развлечение это не только шумные застолья. Узнайте, как можно весело и культурно отдохнуть. Вам подробно расскажут про развлечения, которые есть не только в России, но и за границей.
13
26
razza
Работа в Москве
Вы иностранец, который ищет работу в Москве или коренной москвич, которому нужна работа в столице? Забудьте о бесконечных поисках. Найдите работу быстро и легко, пообщайтесь с работодателями и обговорите условия работы.
46
9
razza
Обучение и образование в России
Ученье свет, а не ученье тьма. Осведомитесь обо всех существующих в России учебных учреждениях. Более того, получите полную информацию по каждой школе и каждому университету. Узнайте, к каким вступительным экзаменам вам надо готовиться.
7
7
razza
Временная регистрация
Временная регистрация играет важную роль по приезду в другую страну. Узнайте нужную информацию о миграционных картах и самой временной регистрации. Вы встретите друзей, которые помогут вам благополучно устроиться заграницей.
5
6
razza
Разрешение на временное проживание
Если вам надо срочно приехать в Россию из другой страны на короткий срок, то необходимо разрешение на временное проживание. Узнайте об этом все на форуме. Вы найдете единомышленников и тех, кто решит вашу проблему.
6
7
razza
Вид на жительство
Многие люди пытаются получить вид на жительство в других странах. На форуме вы получите всю необходимую информацию, пообщаетесь с людьми, которые собираются устроиться на ПМЖ в ином государстве или уже официально там проживают.
43
7
razza
Гражданство России
Если вы являетесь приезжим и хотите получить гражданство России, то этот форум для вас. Получите полную информацию, в частности, узнайте, какие нужны документы, в какие сроки вы сможете стать полноправным гражданином России.
22
28
razza
Частные объявления и предложения
У вас есть, что продать или вы хотите, что – то приобрести, то заходите на форум. Вы найдете все многообразие товаров и услуг или же познакомитесь с покупателями, которых устроят не только ваши товары и услуги, но и их цена.
63
13
razza
Квартиры, аренда жилья, покупка жилья в России
Вы живете в общежитии и ищите другое жилье или собираетесь приехать в Россию и не знаете, где остановиться? Пообщайтесь с теми, кто уже решил эту проблему. На форуме вы встретите людей, которые помогут вам с выбором жилья в России.
17
4
razza
Знакомства - ищу женщину
Форум может быть не только местом для общения, но и успешной «свахой». На форуме вы встретите достойных женщин, которые, как и вы одиноки. Выберете себе заботливую, хозяйственную спутницу жизни.
14
16
razza
Знакомства - ищу мужчину
Мужчин на свете много. На форуме вы встретите самых лучших. Пообщайтесь с ними, узнайте про их характер и увлечения. Возможно, кто–то из одиноких мужчин назначит вам свидание и станет вашей судьбой.
10
24
razza
Поиск людей, потерявших связь друг с другом
Если вы не можете связаться с близкими или друзьями, вы потеряли их координаты, то посетите форум. Возможно, именно здесь вас ожидает долгожданная встреча. Пообщайтесь с людьми, которые смогут вам в этом помочь.
457
260
razza
O cайте и форуме
Задайте любые вопросы, которые касаются сайта, и сразу же получите полный ответ. Выразите свое мнение по поводу рубрик, оставьте положительные или отрицательные отзывы. Приветствуются конструктивные предложения по поводу форума.
6
1
razza
Cамое разное
Подумайте, что интересует именно вас? Предложите свою тему и объявите ее на форуме. Вы получите много интересных откликов от тех, для кого она тоже очень актуальна. Возможно, ваши собеседники расскажут много нового.
58
16
razza
Kурилка
Все знают, – порой в «курилке» находятся ответы на самые сложные вопросы. Задайте свой вопрос. Вы увидите, появится много желающих помочь вам. Вы сможете стать «спасителем» для другого человека, который зайдет в «курилку» поболтать.
70
59
razza

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика