Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум
     

> форум > Поиск людей, потерявших связь друг с другом > Работа от 1000$

Автор Дата Работа от 1000$
Pages:   1 
Эдвард 9.5.2006 00:07 КАК ПРЕВРАТИТЬ 6$ В 6000$. РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Я хочу предложить Вам своего рода бизнес или дополнительный заработок, можно назвать это как угодно. Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя по разного рода форумам в поисках работы, я нашёл эту статью, в которой говорится, что можно сделать от 500 до 1000 долларов за месяц при вложении всего 6$.
А теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнёте получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Прочтите это несколько раз! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк.Согласитесь это ПРОСТО! Это ЛЕГАЛЬНО. И ваш вклад составляет всего 6$ ...
ВАЖНО: Это не обман и это не незаконно при этом вы ничем не рискуете, но это работает! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы сможете заметно улучшить своё финансовое состояние в течении от одного до двух месяцев. Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
1). Если у Вас нет тех самых 6$,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится по адресу: http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, скачайте файл справки - http://www.webmoney.ru/demo/webmoney_1024x768.zip также скачайте программу http://download.webmoney.ru/wm2.EXE - программа для выполнения денежных операций, так же зайдите на http://geo.webmoney.ru/aspx/GeoMain.aspx здесь вы найдете свой населенный пункт все остальные нужные по вашему выбору вещи скачайте здесь http://www.webmoney.ru/download.shtml внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках, если вы не нашли карточек вы можете воспользоваться услугами банковского перевода на ВАШ ВКУС http://www.webmoney.ru/wmintrans2.shtml ) на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z, на нем хранятся доллары).
2). ОТПРАВЬТЕ ВО 1-Й, 2-Й, 3-Й, 4-Й, 5-Й, 6-Й WMZ кошельки по 1$ !
Вот наконец и список этих кошельков:

1.Z200243035263
2.Z389454551874
3.Z666985231211
4.Z430825510461
5.Z313259216261
6.Z295426689846

Теперь ВНИМАНИЕ!!! ДЕЛАЙТЕ ВСЁ СТРОГО ПО НАПИСАННОМУ НИЖЕ!!! СОТРИТЕ из этого списка ПЕРВЫЙ(Верхний) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го и 6-ой-на место 5-го!(кошельки с 2-го по 6-й сдвинуться вверх) А в шестой номер, который оказался пустым,ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего WMZ КОШЕЛЬКА!
3. И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups)! ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции в списке, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра. ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов(очень-очень маленькая и низкая цифра)! Значит, я получу 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти -это уже 25$! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают -мой доход-125$! Теперь эти 125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я -на 3-ей строчке)!
Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают -это уже 3125$! Ну а самое интересное -Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей,то мой доход-15625$! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$! Когда Вас в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз (для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ! Эта строка для пессимистов: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 2000 до 5000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу! Ну и последнее...Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то, надо дать что-то! А чтобы получить ещё больше, надо дать ещё больше! Убедитесь в этом Сами. УДАЧИ ВСЕМ!




Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

 

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 - 2022 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика