Эмиграция во все страны Некоммерческий проект для эмигрантов На главную | Форум

Главная страница > форум > Гражданство России > Помогите пожалуйста с гражданством РФ!!!!!!!

Автор Дата Помогите пожалуйста с гражданством РФ!!!!!!!
Pages:   1 
Geriko 9.8.2010 21:11 Здравствуйте дорогие форумчане!!!
У меня возникла проблема, прошу помочь, кто может!

Наша семья жила в Узбекистане, моей маме более 10 лет не давали паспорт Уз. . все это время ходили с видом на жительство. В 2004 году узнали, что в Консульстве РФ в Ташкенте людям с видом на жительство можно подать документы на гражданство Рф.
Взималась кое какая то плата = вроде 20 долларов гдето. По истечении определенного срока нам выдали загран паспорт РФ до 2012 года. Мы переехали в Россию. И теперь незнаю что делать, какие документы собирать! Я бы сам сходил в паспортный стол , но там очень огромные очереди , а я работаю целыми днями!
Прошу кто может помогите пожалуйста!!!
Мирослав 8.9.2010 10:42 я так понимаю у вас российский загран????
RAFIS902 27.10.2010 15:53 ЗДРАСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО!Я ПРОЖЕВАЮ В РОССИИ УЖЕ ТРИ ГОДА И ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖДАНСТВО РФ ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ?
Geriko 10.11.2010 21:03 Мирослав 8.9.2010 10:42 я так понимаю у вас российский загран????

Да Мирослав у меня загран паспорт РФ, а я хочу оформить внутренний паспорт РФ (у меня на данный момент только загран.паспорт), вы можете дать подробную информацию об этом?
itager 1.3.2011 12:26 Здравствуйте, по вопросу приобретения гражданства пишите на e-mail julia81msk@mail.ru
С радостью отвечу!
Юлия
Тимур 14.5.2011 20:45 Помогите пожалуйста с гражданством РФ. Я уже 7 лет живу в россии. Я женился в россии и у меня уже дочка. Ей уже 3 года. Как мне палучить гражданство? Я гражданин Узбекистана. Помогите пожалуйста... Тимур.
zelenograd1 3.2.2012 12:58 ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ С ГРАЖДАНСТВОМ РФ! У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ РВП? НО ТОТ ЧЕЛОВЕК У КОГО МЫ ПРОПИСАНЫ ИСЧЕЗ И БОЛЬШЕ НАМ НЕ ПОМОГАЕТ В ПОЛУЧЕННИИ ВНЖ? СРОКИ ИСТЕКЛИ , ЧТО ДЕЛАТЬ
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Спонсоры проекта

Австралия

Плюсы эмиграции в Австралию
Свадебные визы
Бизнес-категория
Независимая (профессиональная) категория

Германия

Индустриальная страна
Высшее образование
AU PAIR
Беженцы. Еврейские эмигранты
Брак
Другие варианты эмиграции

Канада

Почему Канада
Бизнес категория
Высшее образование
Профессиональная эмиграция в Канаду

США

Преимущества эмиграции в США
Лотерея GREEN CARD
Врачи и медицинские сестры
Программа WORK and TRAVEL USA
США. AU PAIR
Программа CAREER TRAINING USA
Другие программы эмиграции в США

Чехия

Выбирайте Чехию, потому что…
Визы в Чехию
Долговременные визы в Чехию
Как оформляется виза

Франция

Красивая страна
Экономические преимущества
Программа AU PAIR

Copyright © "UZB.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей
Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru